Парисия Каас имеет свой шарм в отличии от Мирей? кто вам больше нравится и почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Мирей мне вообще не нравится. Да и сами французы ее очень не любят, они считают, что она поёт без души, банальная попса, вроде Киркорова и какой-нибудь Орбакайте) Хотя голос хорош бесспорно. А Каас мне нравится. Прежде всего стилем.
Мирей популярна только в России и за пределами самой Франции, но не у себя в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...что в вашем понятии шарм?
Миррей мне более нежная ,чито француженка Каас менее нежна и полунемка...
Верховный Наставник (140558)
Не моя музыка .
Я англоманка .
Хранитель Истины (465923)
мне кажется их нельзя сравнивать , каждая прекрасна по - своему)
слушаю обеих )
Хранитель Истины (329211)
Жизнь удалась...- и Слава Богу

Верховный Наставник (161187)
руки прочь от Мирей!!!