Кто круче? Егор Летов, Витя Цой, Ура Шевчук или Боря Гребенщиков, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Егор-яркое явление в истории и культуре Руси. Остальное-коммерческие проекты, талантливых, но лояльных к властям граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю больше Цоя. И еще "Короля и Шута"
Наставник (79574)
по мне - Цой
Наставник (97454)
Варёныи яйтсы.
Верховный Наставник (127332)
Миша Елизаров круче,всю суть капиталистического строя одной песней донести умудрился.))

Верховный Наставник (141290)
У каждого своя ниша, друг другу не мешают. Это не искусственно созданая попса они народом избраны.
Хранитель Истины (349872)
Цой все-таки
Просветленный (653609)
Цой (до Айзеншписа).
Наставник (49694)
они все крутые мне больше Летов нравится