Посмотрел я видео с Кейт Бекинсейл, поискал потом её фотографии, и сделал не утешительный вывод ===>

Портретная фотография - это пережиток прошлого. На стоп кадрах из видео записей люди значительно красивее, чем на специально сделанных портретах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, только качество видео нужно не менее, чем 4К!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо снять портрет это нужно чувство, нужно чтобы человек нравился, если фотограф сумеет расположиться к человеку портрет выйдет лучше.
Потому и смотришь на такие снимки и думаешь, что некоторые вообще не о чем, да, снято хорошо, а души в снимке нет....
Наставник (90232)
С появлением кино,про театр тоже говорили как о пережитке прошлого. Мда.....и не забудь поделиться своими грандиозными выводами с Энни Лейбовиц,посмеши старушку
Наставник (98911)
Бывает и так, конечно... Камера снимает со скоростью 60 кадров в секунду, по снимай минут 15 и среди более, чем 50 000 кадров вполне можешь найти один - два, где человек выглядит красиво. И думать не надо, просто сиди часами после съёмки и перебирай кадры... Правда, качество съёмки камеры дожно быть сверх хорошим.