Почему люди которые управляют Россией все отрицают? типо это не мы, мы не знаем, она утонула

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (225228)
Гопники потому что.
Они точно так-же ведут себя в зале суда, когда судья
говорит: - Обвиняемый, объясните, зачем вы это сделали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203338)
так и Трамп сказал - что ему(Путину) верить, он просто не в курсе..
они просто не в курсе..им об этом не говорят...
Верховный Наставник (106111)
потому что сотня миллионов россиян им верят
Хранитель Истины (284009)
Неужели нельзя любую другую аву поставить? Хоть крокодила. С жопой просто не приятно общаться....
Хранитель Истины (449053)
Тебе никто не отвечает потому,что с *ой просто неприятно общаться. Вкурил, баран?