.
Магистр (2365)

Вот тут пишут, что русские женщины несчастны и они мечтают только о том, как бы выйти замуж за иностранца и уехать жить за рубеж, из проклятой и ненавистной России.. Вопрос: Правда штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
на заборе -тоже написано...
а втам -не Х ...а дрова)

нафих всех засранцев инасранцев!

Русская Я !!!
по паспорту и духу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
у нас в России каждый второй мужчина ходит в ситцевых трусах. О чем вы говорите а
Тут многое что пишут)))
И это очень порой далеко от правды
Верховный Наставник (236527)
Нет, не правда. У иностранцев настолько другой менталитет, законы там другие, что ну их нафиг.
Верховный Наставник (205176)

Верховный Наставник (202907)
некоторые любят бухать на родине...
Я Вот за Лося хотела выйти замуж, за Смайла... и ведь не берут... а вы говорите про заграницу)))