Если бы сейчас был бы рабовладельческий строй и у тебя было бы 5 рабов. Чем бы они занимались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248866)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Почему сразу не первобытно-общинный? Зачем мелочиться?
Хранитель Истины (306753)
Ох... массаж бы мне делали, а еще посуду бы мыли... И еще я бы, как римские граждане, купила раба-преподавателя философии))
Гроссмейстер (6916)
Массажик прежде всего, вкусненькое бы готовили, на клаве печатали и колёсико от мышки крутили
Верховный Наставник (129153)
Строили планы по моему свержению.
Хранитель Истины (259114)
я всех бы отпустила.
Хранитель Истины (387526)
Гуляк бы обирали, денюшки бы мне несли...