Самая любимая....)

та что греет душу, холодными вечерами
Подкиньте любимого?

Драс
Драсть)
Дополнен 5 лет назад
Только не стесняйтесь Я всё приму, всё восприниму)
Дополнен 5 лет назад
И ещё один допель от меня

Люблю этих парняг )
Дополнен 5 лет назад
Спасибо )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (278704)
Джефф Линн вспоминает, что когда он был ребёнком, зимы были значительно холоднее нынешних. Улицы Бирмингема заносило снегом и люди сидели по домам, не высовывая носа из-за жутких холодов. И вот в такие вечера он слушал старый радиоприёмник, работавший на длинных волнах. Из него лились потрясающие песни, которые навсегда остались в памяти паренька. В 2012 году Джефф Линн выпустил альбом "Long Wave", где им были спеты каверы этих бессмертных хитов прошлого.
Будет время - послушай в холодный, зимний вечер)

Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)

Хранитель Истины (398469)

Верховный Наставник (225462)

Хранитель Истины (281600)

Мудрец (12798)

Хранитель Истины (487350)

Наставник (43106)
холодными ,зимними вечерами ,согрет 100500%

Наставник (79917)

У меня "русское утро"!))
Верховный Наставник (152846)

трудное предложение--чтоб выбрать одно, но вот к этому я возвращаюсь чаще всего, а это другого плана и тоже любимое

))) Утра Доброго!!!
Верховный Наставник (233720)
ох, и задачи ты ставишь) их у меня сотни, любимых) так, навскидку, что первое в голову пришло

Наставник (93231)

Мудрец (16288)
одной такой нет)

Хранитель Истины (269883)

Наставник (46928)

Наставник (49400)

Сегодня опять наткнулась на методичные попытки человечества спеть эту песню) Кого-то можно слушать, кто-то откровенно ужасен, но перепеть Алессандро пока никто не может) Люблю его, ничо поделать не могу)

Вечерочка)
Хранитель Истины (255948)
Ну откуда взяться единственно любимой, когда их тучи, и старые и новые...
уже и запуталась. Вечерами бывает и ничего не слушаю, там всё подряд, всмятку)). и наше... и ваше))..

Вообще очень прикипела к Джорджу...

за его Карелессом гонялась с 92-го), поймала только в 95-м.

Любимый Ричард

Любимый Дейв

и Фредди тоже в прикуску, только нету сейчас ни одного Фредди у меня в компе...[video]https://www.youtube.com
/watch?v=mLRjFWDGs1g&index=5&list=PL8zDLpPffRVu6rSPcTbMrkiKkjdlEB4n4[/video]
ну и Адамчик))

Наставник (54611)
Мде... да их много и очень много... любовь греет? хоть и под дождём

вот ещё группа с большим запасом жарких композиций имхо

ДобраНочер
Верховный Наставник (107708)
Джефф Линн "Long Wave" произвел впечатление!
Хранитель Истины (457756)

я не настолько меломан и гурман...я люблю то...от чего тепло на душе.....
слушаю Иллью Найду, Олега Винника....