Константин Меладзе заявил в телевизоре, что не любит толстых некрасивых женщин, а Шнуров ответил, что он ничего против полных женщин не имеет. Ты за Меладзе или Шнурова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (114)
Дело не в том, за кого мы, а в том, что старый, полный и некрасивый Меладзе позволяет себе такие шовинистические и неэтичные высказывания. Лучше бы он, как обычно, помалкивал - сошёл бы за умного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это неполный ответ. А некрасивые женщины Шнуру нравятся?
Верховный Наставник (169975)
пох на обоих)
Верховный Наставник (100992)
Я против бестактности
Наставник (31182)
Мне они оба до сиреневой звезды,я с ними не знакома.
Шнур хитрее) Правду не скажет.
Меладзе любит мужчин.
Просветленный (586801)
Ни Мармеладзе, ни Шнурова не люблю.
Я по бабамс...
Хранитель Истины (259114)
вывод один, кончайте жрать.
Хранитель Истины (317704)
ШНУРОК МНЕ ВАЩЕ НЕ АВТОРИТЕТ...