Если парниша запал на красотку и позвал её в кафе, а она сказала, что сама выберет место, и притащила его в дорогой ресторан, она это для чего делает?? Если она пока ничего о нём не знает, в том числе и его финансовое положение..)

Хочет сразу дать ему понять, что она не для него??)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну почему? НЕ ДЛЯ НЕГО - это уже он сам решает. а то - тр@х@ться все, спустя штаны, бегут. а то, что женщина в себя вкладывает побольше, чем мужчина в тот пресловутый ресторан - не думают. все должго окупаться. если приспичело переспать, да еще с КРАСОТКОЙ, плати. а уж сколько - сам подсчитывай. или западай на бомжих в подворотнях. тем вообще кроме пол-литры ничего не надо. но вы же хотите красивых, холеных, благоухающих дорогим парфюмом, с маникюром-макияжем и всеми прочими радостями. а сколько это стоит - никто не думает. а время, которое женщина на вас тратит? САМ РЕАЛЬНО оценивай свой кошелек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272026)
Знакомство будет коротким.
Делает, чтобы:
1. пожрать нахаляву
2. проверить его финансовое положение (в том числе сколько он может на нее потратить).
По сути ужасный поступок.
Была бы я парнем-слиняла бы не заплатив)))
Наставник (93231)
А он её в Бургергинг пригласил? Они же не малолетки...или малолетки?
Верховный Наставник (174400)

в тут всё спето
Верховный Наставник (182281)
Если у пацана рубильник отжался кверху между ног, то стыдно его за энто место не подвигать. Головой надо парнишке думать, а не рубильником.
Просветленный (738497)
у нее голова болит?
Девки нынче ушлые))
К моему повадилась, все выходные торчит у нас, а тут он с работы добирался в девятом часу, поезда отменили, так она на дне рождении типо, ей некогда его приютить, вот я злая была, поехала за ним на машине в другой город...
Наставник (80274)
Не..дура,просто)
..ищет приключений,на пятую точку))

..неизвестно ещё,на кого нарвалась..когда зарвалась..

))

Привет,Анютка)
Хранитель Истины (487945)
ИЗГАЛЯЕТСЯ!
Хранитель Истины (362969)
предполагаю каждому удобно встречаться на своей
или нейтральной территории.
возможно и полезно сразу рамки уровни прочувствовать.
возможно прикалываются люди и зондируют друг друга )))
а встретятся в сквере в условном месте.