Бабоньки, пошто мужик такой пужилвый? Лось под венец не хочет идти и Смайл затихорился.... Вот за кого порядочной женщине взамуж пойтить?

Мужик пужливый
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так, отжонихались они..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64128)
бьют - беги
Наставник (71304)
А вот частенько так, как только женщина с серьёзными намерениями, так мужики и в кусты...боятся они сильных и серьёзных женщин...да.....слабаки.
Хранитель Истины (288952)
Во во, бутта штамп им не в паспорт бухнут, а раскалённым свинцом на лоб!!