вы давно ели вареники с картошкой? или с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320421)
Не люблю и не понимаю вареники и пироги с картошкой.
Вареники сто лет не делала, ну разве что ленивые. Люблю с творогом.
Делала в далёкой юности с вишней... Первый и последний раз. Вкусно, но есть можно только в темноте. Они такие синие были, как уши утопленника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
с виШнею ) пару недель назад
Просветленный (710811)
Я их в принципе ем только с картошкой,и чтоб никакого лука и чтоб был солёный огурчик свекровкин вприкуску)Вчера ели)
Верховный Наставник (114036)
Два дня назад, именно с картошкой. Еще с вишней люблю.
Щас едим вот))))
Хранитель Истины (252150)
Позавчера ел с творогом, а в прошлые выходные с картошкой и зажаренным на сале лучком.
Верховный Наставник (152819)
я с картошкой не делаю.последние были с крапивой, шпинатом и щавелем ..со свнинкой,конечно же
вареники у меня весной обычно...