Россияне тоннами возят бензин из северного Казахстана, где он стоит кратно дешевле в Россию, нанося ущерб российской казне и доходам владельцев нефтегазовых монополий в РФ

Какие варианты решения проблемы выберут российские власти?
Вы бы что предложили им?

У министра энергетики Казахстана такие предложения:
https://ru.sputniknews.kz/economy/20181115/8091762...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2702)
Решение одно-пока есть возможность, скупать дешёвый бензин в С. Казахстане
в любом возможном количестве и вести его в Россию.
А власти Казахстана и России,тем временем, пусть бодаются между собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Правда жизни.