Нагрел воды,залил в 6ть 2х литровых бутылки,разложил под одеялом,так мы на Украине спим ночью.

ну, Кто не мерзнет тот москаль,спокойной ночи....Если не замерзну,завтра встретимся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хороший способ. Мы так во времена СССР грелись в суровые зимы без стеклопакетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо прыгать ?Не?
Верховный Наставник (161349)
Купи тогда лектрическую простынь!)))
Верховный Наставник (233190)
Хоть народ бы не смешил)
Наставник (91493)
Воду то на чем нагрел,враль.
Верховный Наставник (141314)
А чем воду подогревал?Небось у соседа последнее дерево стырил?
Верховный Наставник (110779)
Там, на ...в.., кто не москаль, они скачут. Попробуй, может поможет..