Какая самая безголосая певица Вам больше всего нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (117008)
Которая молчит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41218)
Леди Гага.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нет Бузову не слушаю.
Наставник (30504)
Бони Тайлер

Просветленный (738692)

Верховный Наставник (115921)
Убили. Никакая. Я безголосых не слушаю и как результат не знаю.
Хранитель Истины (390777)
Бузова. )))
Ни голоса, ни слуха, но сколько напора, прёт , как танк.)))
Наставник (85665)
Варум. Она хорошенькая и есть даже пара-тройка удачных песен.
Наставник (54686)
мне и голосые не все нравятся)))))
Верховный Наставник (217030)
Алсу. Мне нравится на нее смотреть, какая она утонченная и ухоженная.))
Верховный Наставник (176563)
Не могу показать фотку,не сохранилась...В Колумбии в баре подсела и давай петь....Шикарная внешность,мулатка с обложки..потом спрашивает: Комо ми кансьон? Как моя песня типа...Я конечно хотел сказать,что твои сиськи лучше чем твоя песня,но не стал..Это ведь не сайт ответы)))))))
UNA
Наставник (98884)
алсу и орбакайте --один уровень..
Верховный Наставник (178370)
нынче и певиц то нет
Хранитель Истины (462320)

Верховный Наставник (173608)
Я певиц вообще как-то не очень... Красивый мужской вокал - вот что я люблю. Безголосые певицы для меня не существуют как класс))) А из голосистых вот хотя бы эта шведская красавица

Катарина Лилья

Ну и куда же нам без нашей любимой Тарьи Турунен - тоже красавица, только финская.
Наставник (43516)
Натали нравится, за внешний вид. Умеет себя преподнести.
До пластики выглядела лучше.