Хочу купить новое авто, предпочитаю отчесетвенное, я партиотка! какую посоветуете, Авта?=)

Драсьти Вам!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советую Красненькую.
Потому что рано или поздно вы всё-таки купите красненькую.

А вообще, ваш вопрос но о чём.
Нет ни суммы, ни планов...Зачем вам машина, тоже непонятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Лада Ларгус, 7-местная
Хранитель Истины (424933)
отчаянная) сразу заводите знакомство на станции техобслуживания, будете там дневать и ночевать
Такую.
Привет!
Если финансы позволяют, то лучше иномарку взять какую-нибудь. Русское авто покупают люди бедные, которым тоже на чём-то ездить надо.. ))
Верховный Наставник (101254)
ну если патриотка, патриота и бери в пару
Фольксваген бери! У меня в городе собирается!