.
Советник (2567)

Вот тут на нас постоянно украинцы и белорусы наезжают, мол, вы не Русь, а Московия, это мы Русь и мы говорим на настоящем русском языке, а вы говорите на ордынско-*ьской мове.. В связи с этим у меня вопрос +++

А какого хрена вы называетесь белорусами и украинцами, а ваши государства называются Украина и Беларусь,
переименуйтесь в Русь и русских, и живите с гордо поднятой головой, поднятой во имя победы исторической
справедливости?

Как будто вам кто-то запрещает. Хоть половцами называйтесь,
хоть хазарами или печенегами, нам фиолетово..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71272)
Виктор, ты видишь, что здешняя Хамса сказала, что их так назвал русский царь...так кто из нас раб, если они до сих пор под названием русского царя живут...значит нравится им так , или завидуют нам " жуткой" завистью, что не они русскими зовутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178119)
это они от зависти
Ну пля ну тупой..это ваши цари нас так назвали...ну некуя ты историю свою не учил, двоешник
Верховный Наставник (126204)
ржу..ко мне какая то пиранья ненормальная в чужом купальнике прицепилась..и учит и учит))))
Верховный Наставник (141300)
Жила и живу на Руси киевской, а Петя Вальцман из понаехавших и ежи его свита дикая.
Верховный Наставник (202841)
чиво ?