...
Знаток (471)

Что у вас есть на сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
добрейшего))сегодня пока ничего,а вот вчера весь день в Москве ..снимал только из окна по привычке)))

телефон мате 20 про..вечером прикупил тамрон 18 -400,давно хотел для отпуска ,да и на каждый день и случай)))у нас солнце и сегодня хотел поснимать для сравнения)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..вот именно это я вас и спрашиваю!!
Хранитель Истины (305347)
У мну есть на йэстердэй

Гроссмейстер (8651)
Есть то, что можно съесть.
Мудрец (10822)
А я сегодня нашёл вот такую очень интересную сравнительную табличку.

Вторя версия Тамрона.
Вкуснятина)))
Кстати это моя соня снимает)

Просветленный (501443)

Верховный Наставник (191141)
Ожидание смерти..ты думаешь ты хитрей?(