Небывалый случай. Всегда детки лопают то, что дают, берегут денежку мамы, а тут старшой мечтательно спросил....мамаа, а помнишь, ты такие тарталетки с икрой делала? )) Пошла, купила и то...и это...)

Жду ребёнка от репетитора....как думаете, осчастливится при увиденном сурпризе? ))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302815)
Не успеет. Я стою у твоего дома, какая квартира?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что? Слопали уже?
Просветленный (794109)
А я тут облажалась от жадности )
Купила "щучьей икры" на рынке, даже попробовать дали
Через пару дней распробовала - гелевые шарики какие-то и рыбой даже не пахнет

Конечно ощисливица, если еще не забыл чего хотел ))
Мудрец (18707)
как мало им для счастья нужно)
Верховный Наставник (174437)
Мы стоим у твоего дома,да!
Пусти ужо!

Хранитель Истины (419186)
это же как замечательно, когда можно исполнить желание ребёнка, конечно будет рад))