Вы знаете настоящих людей, кто покупают телефоны в кредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну я) за счет акций оператора я в выгоде даже при покупке в рассрочку. что я дура переплачивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324273)
Одного точно знаю.
Наставник (42455)
нуачо делать((если хочется щас , а зарплата еще не скоро((
Хранитель Истины (422142)
Дочка и зять...)))
Просветленный (794109)
Я думаю, они это скрывают.
Поэтому не уверена
Верховный Наставник (122530)
Коллега по работе. Фанат Эпплов. Всегда покупает вновь вышедшую модель.
Мудрец (18707)
а потом с нового айфона доширак в инсту выкладывают))) их дело)))
Наставник (31182)
Я в 2006 году покупала себе и дочке Сони-Эрикссон. Одинаковые раскладушки,только цвет разный.
Не тянула с одной ЗП. Это сейчас я могу хоть каждые полгода свои звонилки менять. Они стоят максимум 2 тыщи. Но я не меняю,потому что работает нормально.
Хранитель Истины (419186)
да знаю..мои друзья купили дочке телефон в кредит..
Просветленный (714360)
Одну семейку знаю,они умудряются с отличными зп+сдают две квартиры,живут вообще в кредит..у них всегда 5-7 кредитов(на всякую керню,телефоны,шубы,отдых,холодильник какой-нибудь..десятый ...плюс пара серьезных,машины там всякие) и они еще питаются на карточки,то есть в долг,а после зп долг гасят и снова в долг,остальные деньги по кредитам.Как только гасится очередной кредит,они берут новый,или два..не важно на что))