Российские учёные...совместно с Британскими...доказали: После шести есть можно и нужно! Ибо сон не +

анабиоз и во сне организм тоже работает и кушать хочет. Согласны? Так что даю установку - все на кухню! И я тоже пойду пошарюсь на предмет вкусненького чёго-нибудь.... макороны вроде ещё оставались...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251325)
Ахтунг,все назад,британские ученые врут,организм должен спать ,а не работать со страшной силой ...)Макароны диабетикам нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
хватит петь, бегом на кухню)