Если *у в Африке. .который сидит в тюрьме. .будут приносить в передачках

Бананы. .кокосы ..манго и мясо крокодила из местной речки. . Это будет считаться. .что он деликатесами питается или он босяк?))) Жрет то че на улице выросло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Это их обычный тюремный рацион. А вот если мясо антилопы, то это уже круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
это могут рассмотреть как расизм...
Хранитель Истины (430222)
Петрович, никогда не предлагайте африканцам бананы или ананасы. это воспринимается - ты с пальмы слезла, обезъяна.