Путин стучит ножкой,требует всех обеспечить льготными лекарствами. Тебе отсыпется от пирога?

Дополнен 5 лет назад
Путин зашел в аптеку в Санкт-Петербурге и проверил наличие лекарств
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
на днях в новостях показали питер и склад с просроченными дорогостоящими лекарствами за неск-ко лет --все помещение в коробках --сам не гам и другому не дам...я на днях купила горный кальций стоит 250 руб --так дорого ему цена 50 руб прям ценное лекарственная добавка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я слава богу не нуждаюсь.
Верховный Наставник (129220)
Отсыпается, правда не совсем полностью... Но хватает.
Верховный Наставник (124602)
разместят тендеры на закупку лекарств и коммерсы получат ещё больше прибыли.
Наставник (93231)
Для этого мне стать инвалидом? Ну уж увольте...
Верховный Наставник (186602)
на его указы плюють , он никто ,менеджер - не хозяин . он не имеет власти....
Просветленный (586797)
А че, ему надо было афишировать, что за презиками зашёл на самом деле?
Хранитель Истины (493244)
Я получаю лекарства бесплатно