сон - такое странное состояние на самом деле. спишь себе и спишь, век бы не просыпаться. столько интересного во сне... у вас бывают яркие, словно все наяву, сны?

это не психическое заболевание.
это особенность защитных реакций.
мне брат подробненько все объяснил.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15370)
Вот жаль, что мне нельзя уже увидеть прежних снов:
Они – как острый нож для инвалида, —
Во сне я рвусь наружу из-под гипсовых оков,
Мне снятся свечи, рифмы и коррида…

Увы... Снов не вижу.
Я псих?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
сон это реакция на произошедшие события...по-разному...последнее время тупо сплю
У меня других и не бывает. Самые яркие это обычно кошмары. При чем с продолжением. Вот так спишь, видишь до жути страшный сон, просыпаешься в поту. Потом засыпаешь опять и смотришь продолжение сна с того же места. Вот это пипец, я скажу.
Просветленный (794109)
Я тут даже в трамвае увидела сон, даже не поняла что снилось.
Сразу поняла, что уснула
Я всегда знаю, что сон, но бывают очень знаковые сны со смыслом
Верховный Наставник (178370)

спал бы и спал
Хранитель Истины (309875)
тебе сейчас это необходимо.... только снотворные не пей....