Знаток (338)

Что хорошего было в 90-х,лично для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1140)
У меня тогда было позднее детство (когда уже вроде и не ребёнок но ещё не подросток) так что волшебный мир куклы Барби, полнометражные (и не только) диснеевские мультфильмы, фитнес по кассете Синди Кроуфорд, много новых товаров (от чипсов и йогуртов до техники), тёплая верхняя одежда зимой (всё ещё помню как мёрзла в советской шубке), узнала вкус ананасов, киви и манго; бананы стали привозить постоянно, а не пару раз в году...
Чтение комиксов (Утиные Истории, Том и Джерри, Бамси...) и красивые вкладыши от жвачек... Альбомы с наклейками.
Тетрис. Это, наверное, стало словарным словом: на слух его произносили не с "и", говорили что-то среднее между "э" и "е" (ближе к "э"), потом увидели как пишут в книгах и посчитали каким-то странным...
Исчезла необходимость жариться в школьной форме весной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
хочу почитать нытьё про то, как было ужасно. как небыло денег. какая была преступность.
приставка Денди
Верховный Наставник (129153)
Отсутствие цензуры, по телевизору можно было увидеть кучу интересных программ, надежда на будущее, свобода предпринимательства.
Плохого для меня там было крайне мало, единственное что считаю ошибкой Ельцин это то, что он так и не провел декоммунизацию.
ну всё таки я была моложе.. как не крути на 28 лет
Наставник (53040)
женился, сын родился, свое дело начал успешно, дефолт прошел с наваром нехило...
Верховный Наставник (105870)
М
О
Л
О
Д
О
С
Т
Ь
Просветленный (738032)
бухло и телки.. молодой был..придурок.
Ушел в отставку.
Хранитель Истины (430184)
Вообще ничего.
Хранитель Истины (427236)
Лично для меня всё хорошо было в девяностые.Детство,школа,бабушка и дедушка .Мы с бабушкой шили на заказ тем и выживали. Еще мультфильмы Диснея очень нравилось по телевизору смотреть про мишек Гамми был любимый мультфильм.
Хранитель Истины (492272)
В 92 и 96 съездила на родину, на Колыму
Наставник (49612)
торговала ценниками. работала 4 месяца в году по 3-4 часа в день хватало на весь год