Веришь ли ты, что БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ? Возможно, ты считаешь, что Ему нет до тебя дела, или что Он злой и

смотрит на тебя с "ремнем" и только и желает, как "отхлестать", да в ад отправить?))
Хочешь знать, какой Он, Бог-Отец, на самом деле? И что Он думает о тебе и желает для тебя?
Тогда посмотри видео и узнаешь, какое оно, СЕРДЦЕ БОГА!

Письмо любви Бога Отца к тебе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Я и верю и знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163145)
Он давно на все махнул рукой и позволил дьяволу творить любые безобразия.
Просветленный (736143)
все зеркально, а охота, чтобы с*ил кошелек пробухал все, а потом поймали и отпустили.
достаточно сказать, что мол, тетенька судья, я больше не буду
Хранитель Истины (489513)
Не верю. И в Бога не верю
Я знаю, что Творец взирает на меня благосклонно. Много раз имел возможность убедиться в Его доброжелательном внимании, помощи и поддержке. Кино мне для этого не надо смотреть