.
Магистр (2365)

Если ты по косвенным признакам определишь, что твой сосед Семён Маркович является тайным либералом, ты сообщишь куда следует? Косвенные признаки: Покупает в гастрономе "Пармезан", ходит в американских джинсах, слушает Deep Purple и Pink Floyd..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Да у Марковича нет иного выбора...
Либо жидо - масон, либо либерал.
На крайний случай 2 в одном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
там и без нас всё известно
Просветленный (837861)
Больше половины знакомых под такую классификацию либерала попадают)
Верховный Наставник (116475)
Это Наш человек . В курсе и КГБ . Не волнуйтесь , гражданка .
на кадиллаке ездит.. конца 70-х...
Хранитель Истины (393846)
Это вы не на Дм. Медведева ли намекаете.....который в джинсах и любитель Дип Пёрпла??? Ну и пармезан наверняка тоже кушает.))))
Верховный Наставник (106181)
признаками поклонения Западу также являются:
- пользование электричеством, интернетом, связью;
- пользование автомобильным транспортом (кроме ПАЗиков);
- пользование медициной;
- свобода от рабства;
- защита правоохранительной системы;
- использование бытовой техники (кроме угольного утюга и самовара)
Ї
Верховный Наставник (225480)
Либералы, представлявшие опасность для банды Путина, уже или убиты, или изгнанны из страны, или посажены по их заказу.