А за окном то дождь то снег.. У вас какая погода?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643239)
Юг России заметает. То дождь, то снег... Как в песне. Не могу выехать в Краснодар. Жду погоды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
а у нас - ПЛЮС ОДИН!!!! вот так вот...
Верховный Наставник (115757)
У нас то , что надо . Мороз и Солнце . Грязи нет .
Верховный Наставник (144857)
промозгло но снега так и нет
Наставник (72624)
Вот они настоящие звёзды,но они об этом не знали...Не то что нынешние... Бузова певица... они что там уху ели..
Наставник (46168)

Хранитель Истины (487910)
Яркое голубое небо. Солнечные блики на стенах и крышах домов. +11°!
Просветленный (738118)
белая гадость лежит за окном, я ношу шапку и шерстянные носки.