Вы можете свободно купить джинсы и жвачку, в магазинах без очередей купить мясо и колбасу. Вам полегчало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289241)
-Ой, не могу, ой плохо мне! Ой, задыхаюсь!
Нащупал рукой стул возле кровати и запустил его в окно. Стекло зазвенело, посыпались осколки.
-Ну вот, свежий воздух, дышать легче стало. Полегчало.
Утром проснулся - стул попал в зеркало. Но ведь полегчало же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
Да. А кроме того - лекарства, технику, машину и косметику. Да, мне нравится зайти и купить, всё, что я хочу.
поэтому я ПРОТИВ контрсанкций на молочку и сыр
Верховный Наставник (180239)
джинсы из простыни, жвачка из битума, колбаса *о, мясо накаченное.
нет, нам трудно.