Советник (4324)

У вас в подъезде стены разрисованы? кто это делает, видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
убил бы кто это сделал.
сделали ремонт, тут один жилец сдал квартиру двум теткам одной 30 другой 13. Так хахаль этой 13 летней весь подъезд исписал маркером - ты мой наркотик. Я мамаше вломил словесно но хули толку - как ап стенку горох. все теперь параллельные донельзя - таким ссы в глаза, он утрутся и отвечают - божья роса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. у нас консьержка сидит.
Наставник (35940)
Нет, у нас стены чистые, никто не рисует.
Хранитель Истины (437413)
Нет не разрисованы...
Хранитель Истины (487970)
Никому и в голову такое не придёт!
Наставник (49694)
нет у нас домофон и чужие не заходят детей в подъезде нет. а у подруги в Питере соседка художница разрисовала всю парадную даже есть картина Итальянский полдень кажется называется. там девушка собирает виноград