У соседа из подъезда во дворе стоит прицеп для легковушки. Сегодня из окна увидела, что он достал

оттуда три канистры с горючим и ещё штук 6 осталось. До подъезда метров 5 и прицеп стоит впритык к детской площадке. Вот вы бы как отреагировали на это? Мне это очень не нравится, думаю, что предпринять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (370519)
чего тут предпринимать?... в органы отсигнализировать… только может там не горючка а незамерзайка?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звони в 01
Наставник (96211)
Чё те за дело до соседского прицепа?