.
Магистр (2365)

Завтрак в кафе - это как вообще, нормально или ненормально? То есть, надо проснуться утром, выполнить мыльно-рыльные процедуры, одеться по погоде и бечь в кафе на завтрак? В чём цимес, может мне кто нибудь объяснить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Как-то случилось,что после анализа крови,
оголодавшая,в кафе выпила чашку кофе с
молоком и съела булочку с яблоками. Как
же было вкусно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
проснулся, умылся, выпил воды..спокойно оделся и через час пошел поел в кафе по дороге на работу..
я например, вообще есть с утра не могу, только через 1 час.
так что это классно и удобно
Хранитель Истины (391120)
Не надо готовить завтрак....и потом мыть посуду. Для ленивых это, в общем. )))
даа.. и кофе в постель - сомнительное удовольствие.