Вчера сын не хотел читать) Сказал, что это много и никто столько не читает

я сказала что у меня госэкзамен был по Всемирной литературе и больше меня мало кто читал)
Потребовал диплом показать) Показала)))
Сел читать)))

У вас бывают такие приколы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, Лен, у нас другие)))
Ходил три дня без математики в школу, но это мой косяк)
А ещё, начинаешь говорить как правильно, Спорит!!! Мелочь пузатая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Я ей только испанские дипломы могу показать) она и так знает, что я умничка)
Любовь к чтению приходит с возрастом
Верховный Наставник (160478)
Я мама она дочь ! Мои требования она не оспаривала.
Просветленный (713431)
Конкретно таких не было, у нас в семье все читать любят, дочка до сих пор много читает. В школе не любила только самые занудные произведения читать, старалась ее в театр водить по произведениям
Верховный Наставник (105284)
у меня старшая любила читать, пока планшеты и смартфоны не появились у нее )