"Если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся

жизнью Его." Рим. 5:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Действительно, не понятно: кем мы спасаемся - кровью и жизнью Христа или Богородицы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Очень хотелось бы услыхать твои изречение рождённые спасённою душою, а не цитаты.
Богородица до сих пор не спасла?
Хранитель Истины (302869)
Какой-то когнитивный диссонанс в твоём вопросе наблюдается, солнышко...

Вроде как ты сначала пишешь, что спасёмся жизнью Его, и сразу же просишь спасения у Богородицы

Ничего не понятно...поясни нам, плииз, как ты всё это понимаешь??
Тебе бородатый ничо не поможет))) покайся, ибо грядет царствие небесное!