Обычно вы по сколько покупаете шоколадных конфет? Граммов или килограммов?

Я 300 грамм и две шоколадки по 100
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я очень люблю шоколадные конфеты,но хорошие и дорогие они ,но кг два набираю,по 200 гр каждого вида,потом убираю это все ,прячу,выкладываю в вазочку для всех по не многу,а сама ...эх постоянно залезаю в заветный мешочек)))
Вчера набрала желейных в Ашане развесных,700 гр. 4 вида,я их тоже люблю))) Дети скоро приедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немного, а то диатез у всех будет))))
Просветленный (714872)
Граммов. Примерно так же.
Верховный Наставник (242828)
Обычно беру всех по 3 (меньше не вешают), получается где то 1,5 кг.
Хранитель Истины (313522)
ну и я так)
но конфеты редко, а шоколад регулярно.
Две плитки. потому что дочь есть только молочный, а я люблю чёрный)) а муж ест всё ))
4-5 видов по 300-400 грамм и батончики
Наставник (49283)
раз в неделю грамм 300-400,сама я дай бог если 3 штучки сьем.)
Хранитель Истины (309813)
важно не сколько купил... а за какое время ты это съела... я тоже грамм по 300 покупаю, на месяц хватает...)))))) ем их только я... никто почему то не любит...