не могу зайти в расширения и дополнения. для мозиллы-ошибка при установлен. защищенн. соединения

хотела добавить пару расширений и зайти не могу на этот сайт что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Сайт с дополнениями для Firefox блокируется роскомнадзором. Зайди туда через прокси и устанавливай нужные дополнения. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/

Я лично использую Tor демона, он висит запущенным в системе, есть много не просит, не мешает. А в браузере с помощью расширения SwitchyOmega настроил правила, чтобы нужные сайты автоматом открывались через TOR. Это удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Я бы порекомендовала удалить браузер,непременно отметив - С СОХРАНЕНИЕМ ВСЕХ ДАННЫХ.
Возможно,у Вас старая,не обновлённая версия. Если же невозможно сохранить все данные,запишите
то,что хочется сохранить,на листке бумаги,с паролями,и приступайте к очень кропотливой работе,но,
похоже,необходимой. Может,поразмыслив,захотите загрузить браузер Google Chrom,с ним меньше хлопот.
Но только - с официального сайта. УДАЧИ!