Вы смотрите Камикадзе Ди?

Сколько ни смотрю, не перестаю удивляться пистецу в стране

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129187)
Смотрю время от времени, раньше смотрел постоянно, но после его истерики со скручивание просмотров и лайков, стал смотреть меньше.
P. S. Просмотры скручивают и у прокремлевских блогеров так что кремлеботы тут не при чем, это в YouTube какие то неполадки которые никак не могут исправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно время смотрел, но теперь он, по-моему, настолько помешан на всех этих случаях беспредела власти, что уже перестал критично и объективно оценивать ситуацию..