Гроссмейстер (7924)

Вы поддерживаете или осуждаете Татьяну Лескову, учительницу из Комсомольска на Амуре?

Которая навешала оплеух хамоватому ученику? А какая-то девица все сняла на телефон и выложила в инет и в сми.
Я уважаю ваши мнения, но поддерживаю учительницу. Как может, показаться вам ни странным...
Считаю, что дети борзые и непуганные родителями стали. Все им с рук сходит. Никакого насилия, никакого наказания за все их дикие выходки и грубость. Разве так должно быть?
Дополнен 5 лет назад
У мамы сынка фамилия - Зуева...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205618)
Поддерживаю. Тому ученику место не в обычной школе, а вкоррекционном классе, а в дальнейшем он 100% попадет в спец.школу для малолетних преступников. Такие понимают только силу. Судя по тому, что про него известно в ходе этого скандала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Нет, не поддерживаю... но если она сорвалась, должна понимать, что для нее это край... а если она психическая, то нефик ей в школе делать..
Верховный Наставник (169975)
подробнее? посмотрела видео. это статья. школа- это не ее
Просветленный (644654)
Надо как в Америке - там, если ученик не придерживается правил школы просто выгоняют. И всё. Тогда родители задумаются, как воспитывать своего ребёнка. Дети охренели в конец.
Верховный Наставник (179064)
Нынешние распоясавшиеся дебилы-олухи кого угодно доведут до белого каления.
Одна ошибка (естественная для женщины) - она много говорит. Олухов словами ещё никто и никогда не перевоспитал!
На дебилов действует только одно - в морду. Тогда они соображают сразу.
В смысле, не умнеют, но уже и не борзеют с такой наглостью...
Верховный Наставник (129220)
Не оправдываю учителя, но хорошо понимаю.А всем осуждающим учителя- попробуйте представить -класс, два десятка учеников (допустим ваши дети), урок математики, учительница, которая пытается что-то довести до ваших детей, с другой стороны -два отморозка (в принципе и одного хватит) - отморозки поют, пляшут, плюются, вопят, шарахаются по классу. Не возмущайтесь - так бывает, и повторяется из дня в день. Что вы будете делать? А программу и уровень знаний никто не отменял.
Наставник (49694)
поддерживаю. правильно что побила пи з дюка
Ученик (102)
Я ПОДДДЕРЖИВАЮ ТАТЬЯНУ ОНА ПРАВА НА ВСЕ 100%
НЕ ЗНАЮ РАБОТАЕТ ОНА ИЛИ НЕТ НО СЕЙЧАС ДАЙ ВОЛЮ РОДИТЕЛЯМ, ПО МОЕМУ ОНИ ЕЕ РАЗДЕЛИ БЫ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ И ОБУВИ И ЗАСТАВИЛИ ЕЕ В ТАКОМ ВИДЕ ВЕСТИ УРОК, ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ МОЙ ТЕЛЕФОН +79162223514