Чего Вам не хватает дабы стать , наконец , простым и скромным человеком ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1204)
Блин! Простоты и скромности, ессно! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Желания... не?...)))))))))))
Самого минимума - простоты и скромности))

Доброй ночки, Кири!))

Ну вот... Не успела..)))
Да, просто не умею, наверное, ходить спиной назад! Ой, вот загнула я! А?
Специалист (627)
А мне всего хватает. Я неимоверно простая и катастрофически скромная. Прям сама скромность я. Вы знаете, что есть скромность? Это Я!!!!
И еще я сказочно красива и умна. Вот.
Магистр (1616)
Вот я простой и скромный пацан.
А чего мне не хватает для того чтобы стать богатым и знаменитым?)
Если у тебя этого добра навалом, давай менятся?)