Я сегодня во сне увидела, что у меня пятеро детей!!! И мне приносят мальчишек и говорят

что это тоже мои дети!!!) я их беру с удивлением, типаж когда успела даже не заметила но все равно начинаю кормить и говорю, что последний не мой, но пусть будет только жалею , что все мальчики))))и моей дочке нет сестрички
Что б это значило?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это значит у меня к тебе возникнут вапросы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
это прибыли
Наставник (93231)
Прикинь, 5 любовников будет)))
Наставник (57846)
То и значит, что ты лапочка.)
Наставник (32774)
мальчишки к деньгам))
Хранитель Истины (301577)
Мальчики-младенцы всегда снятся к маяте)))) проблемам тобишь))) в общем, докуя у тебя их будет, но ты воспримешь их адекватно и со всеми разберёшься))