Гоген Солнцев приревновал супругу и она ушла из дома. Почему мужчины такие собственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71280)
Слушай, Мидвед....ну не смеши, подожди, проект ещё только разгорается, новые серии впереди, ещё не известно, кто из них собственник и чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
эта ху....та считается мужчиной
Верховный Наставник (131109)
удивляюсь ,как она вообще вышла за него..хотя о чем это я..У тётки явные проблемы с головой))