.
Магистр (2365)

У тебя есть знакомые оборотни-либералы, которые во времена СССР состояли в КПСС, пользовались партийными благами, харчевались в партийных спецраспределителях, а сейчас примкнули к либеральному движению, в надежде получить западные блага от ГосДепа США?

Вот я, как истинный либерал, никогда не состоял в КПСС.
Мало того, меня даже в комсомол не взяли..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160646)
Неа... в моем окружении были мореманы, повернутые на море!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Сам из таких...
И тогда нихрена не имел, кроме того, что сам намыл, а щас и подавно.
А вот большинство олигархов и знатных либерастов прозападных, вышли из комсомольской номенклатуры.