Директор ко мне в кабинет без стука заходит. Ваш тоже такой беспардонный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14865)
Раневская стоит нагишом в гримерке и курит, залетает режиссер без стука и оцепенел, через несколько секунд паузы она спросила- Вас не шокирует что я курю?))
Может вам тоже постолять нагишом в то время когда он заходит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при мне директор даже рубашку в штанах поправляет) видал, какая интеллигентность и воспитанность))
Прикинь, даже и без звонки и предварительной записи! Совсем распоясались!!)))
Мой даже яйтса вываливает, чешет и поправляет.

Демонстрирует всё, что они ему жмут.
Наставник (56544)
у нас с ним один кабинет
да окуевший он у вас там...мой исчо и звонит предварительно)чтобы время согласовать)
Наставник (74251)
Вообще-то, в служебный кабинет не надо стучать, именно потому, что он служебный, и других дел, кроме рабочих там быть не должно....))))
Если очень напрягает, повесьте табличку "Не беспокоить, без стука не входить!"))))))))
Верховный Наставник (104210)
Меня всегда предупреждает телефонным звонком.Мой директор-женщина.
Верховный Наставник (142162)
воо, хад какой!!!!!! он зашёл, а вы с Анчуткой под столом зажимались???
какой он всё-таки беспардонный!!!!!
Советник (4712)
Мой культурный - к себе зовет)
Верховный Наставник (154052)
А у меня даже иногда мышь из рук выдирает... Справедливости ради надо сказать, что я иногда тоже у директора мышь отнимаю и ударом плеча с кресла подвигаю...