.
Советник (2567)

Путин - глыба. Все остальные президенты, цари, короли, премьер-министры и другие руководители своих стран, на фоне Путина - шибздики и титьки тараканьи.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258316)
...Титьки тараканьи...это сильно...прямо до печенок проняло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
Наставник (90829)
Путин очень неприятный персонаж, гораздо неприятнее многих... с этим согласен
Хранитель Истины (306666)
Вот честно - я уже тут заразилась от либеров - как они его ругают - иногда вроде и по делу.. Но то, что он в мировом масштабе глыба - да - согласна! и за границей его любят и уважают больше чем наш народ, обиженый отношением к ним властей жидовских и молчанием Путина.., идущим у либерастов госдуры на поводу. Дрогнул же под давлением пенс.реормы.
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Ну вот давечась об эту глыбу несколько мелких стран ноги вытерли))