А у нас в городе вначале 60-х была мода вышиванки носить.Помню мужики,отцы наши, -через одного их носили и даже детям шили вышиванки.А у вас была такая мода? по моему это от Хруща пошло..

Недавно старые фотки пересматривал... батя в вышиванке сидит..и я тоже..и в бескозырке с надписью "Варяг"..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349454)
идеологов нынешнего украиньства от твоей фотки кондратий может хватить
вот по 70-м не помню уже такого... хотя в чём только не ходили, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
А еще в 50 годы была мода на тюбитейки.
Верховный Наставник (172740)
Тебе нужна роба, в крупную полоску - лет на ДВАДЦАТЬ!