Помните в СССР это были одни из любимых фильмов?+++

и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Конечно помню..! на пляжах у нас стали так же у купающихся разные вещи тырить..как в фильме часы - идет по пляжу пальцами ноги хвать часы! и пошел себе...так и у нас стали тырить всё что можно на пляже..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Где-то 1973-1974 год....Хорошо помню как рыдали девочки старших классов.....после первого фильма.
Хранитель Истины (334515)
Да... но всему своё время, Помню ещё с блеском прошёл Новые цкетурионы.

первый фуфло галимое.

тут смотри.
UNA
Наставник (98884)
хорошо помню --Генералы песчанных корьеров и эту песню.Часто в Дорожном радио эту песню исполняют на русском языке а мне всегда охото послушать как негр поет на английском..
Специалист (545)
Ну такое