А я вот думаю..у нас уже какой год *ы квартиры скупают.Тут им как на родине - чернозём как у них,климат почти такой же. А не получится так,что кликнет клич Ярош,который

уже озвучивал претензии территориальный,мол, Воронежская обл. это -Украина..и все эти понаехавшие уже считай несколько полков мотострелковых получится - станут тут же под ружьё и оккупируют мой стольный град!? Проснешься так утром,а на домах уже жовто-блакитные флаги реят! а Москва далеко...и даже вышиванки в сундуке немае..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
повесишь на балконе жовто-блакитный прапор!
Яроша тоже скоро отстрелят,это их удел революционеров,живи спокойно Кузьмич,им ещё долго расхлёбывать майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Когда хохлы отсюда видят, что там происходит, отношение гораздо хуже, чем у нас. И все больше матом...
Хранитель Истины (250999)
Время еще есть подготовиться...)))
Верховный Наставник (168540)
Не боись Кузьмич. Дон он рядом. Порубают их казаки в капусту.
Наставник (93231)
А что у воронежцев ломов нет?
Ведь против лома, нет приемов)))
Наставник (35892)
Та ладно, пристроитесь к какой-нибудь хохлушке, Вы ж парень видный))))
Наставник (90807)
Перевертыш, тебе ли быть в печали )))

Там за Уралом китаеца скоро придет. Так может лучше хохлы?