А вот скажите пожалуйста : крикуны с Болотной хоть что-нибудь сделали реально для народа ? Может я

просто не в курсе , а они кому-нибудь реально принесли пользу ? Ну может не Вам, а Вашим друзьям, знакомым и т.д. ? А то их только ругают и арестовывают .:-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34891)
работа у них такая-кричать.....те, кто хочет что-то сделать-делают молча.....
пример.... http://podari-zhizn.ru/main/node/7064
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
сделали. Еще больше народ от себя оттолкнули
Просветленный (720250)
Конечно сделали ! Но... втайне от всех.
Верховный Наставник (185296)
А им разве путинская хунта дала что-нибудь сделать??????????
Ну хотя бы достоянием гласности стали тёмные делишки чиновников, факты воровства.
Верховный Наставник (110924)
Надо спросить у жителей Нижнего Новгорода - может что-то хорошее о Немцове скажут \вспомнят? ;-)))
Мудрец (15568)
А это те же майдауны, только по русски.) Убогость. Русский народ обладает здоровой мудростью . И на кретинские действия не пойдёт.
Гроссмейстер (8685)
вначале было СЛОВО
библейский факт))
нет ничего важнее слова - идеологии
путинской идеологии противостоит демократическая идеология всего мира, которую в россии распространяют оппозиционеры

сравните силы путина и мира)))
тогда поймёте КТО победит
UNA
Наставник (98884)
это не крикуны,а только пробуждение гражданского общества против путинсого режима,против его коррупции и геноцида русских
Наставник (70354)
подтвердили что президент нарушил клятву! Служить народу!
Наставник (60496)
Они в 90х уже сделали. Еще раз ненадо.
Наставник (46298)
Нулевую.
Наставник (67030)
Какой-то странный утилитарный подход - решение теоремы Ферма немедленной пользы отдельному человеку даже не обещает, и портрет Моны Лизы тоже...
Наставник (44776)
скорее всего нет. но они и не обещали. это даже не партия. это просто оппозиция.
например на марш мира пришли представители всех оппозиционных партий. и не потому, что они против присоеденения крыма, а для того, чтобы в очередной раз противопоставить себя существующей власти. если они этим принесли хоть какую то помощь крыму, то это произошло случайно