Гроссмейстер (7924)

На Укарине есть телеканал, где про Россию говорят, что у нас здесь все плохо?

Какой?
У нас про Украину на каждом канале такое говорят.
На Украине*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
с обеих сторон грязные сми и грязные деньги - противно до чертиков все уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надоела ещё эта тема? они уже в печёнках сидят, те, кто там верит в ересь про нас.. умные и там понимают, что их троллят.
я такого не знаю
Хранитель Истины (461983)
И оттуда грязь льют и наши СМИ за ними поспевают...
Столкнули лбами братские народы и они повелись...Так кто баран после этого ?!
Хранитель Истины (399600)
Везде всё плохо! А-а-а-а-а!