Ты бы хотел чтобы к тебе относились так же как ты к животным? если бы конечно был одним из них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430098)
В смысле ути-пути? Канешн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Нет
Верховный Наставник (173506)
Да я и мечтать о таком не смею...

Лежишь себе чистый, расчесанный, сытый, ни хрена не делаешь вообще, о завтрашнем дне не думаешь... А хозяева в глаза тревожно заглядывают: не грустно ли тебе? Может, нужда какая есть? Лепота... Только фиг мне удастся так пожить хотя бы денек((((