Что теперь будет делать Кремль?+

15 ноября 2018

Власти Киева присвоили имя Бориса Немцова скверу вблизи посольства РФ в Киеве. Об этом в четверг сообщила пресс-служба городской администрации, за решение проголосовали 69 депутатов при минимально необходимых 61, передает ТАСС.

«Безымянный сквер на углу улицы Сурикова и Воздухофлотского проспекта решено назвать в честь Бориса Немцова», — сообщили в мэрии.

Сопредседатель партии «Парнас» Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля 2015 года. Московский окружной военный суд 13 июля 2017 года на основании обвинительного вердикта присяжных приговорил исполнителей преступления Заура Дадаева, братьев Анзора и Шадида Губашевых, Темирлана Эскерханова и Хамзата Бахаева к лишению свободы на сроки от 11 до 20 лет в колонии строгого режима.

Президент Украины Петр Порошенко наградил Немцова посмертно орденом Свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388263)
Да ничего не будет делать....фигня это всё...игра на публику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12767)
Ой, да ради бога, пусть хоть свою Раду в честь него называет, придёт другое правительство, и по привычки всё снесёт, и сквер переименует, уж лучше пусть мост какой нибудь в честь него назовёт.
.
Наставник (83267)
что там кретины, что там.Разницы никакой. Что будут делать кретины? Кретинить дальше.
Жалко страну где ренегаты в почете..
Хранитель Истины (430761)
Изрядно заипали памятники пuдopгам, когда нибудь их свалят вместе с установщиками.
Верховный Наставник (178270)
пофик, пусть эти власти хоть все пириипутся)))
Хранитель Истины (308547)
Чо взять с дураков